В казанских храмах в новогоднюю ночь пройдут богослужения

В новогоднюю ночь сразу в нескольких храмах Казанского благочиния состоятся ночные богослужения.

В среду, 31 декабря, в храме Ярославских чудотворцев, расположенном по адресу: улица Ершова, дом 25, и в храме великомученицы Параскевы Пятницы, расположенном по адресу: улица Большая Красная, дом 1/2, в 23:30 отслужатся молебны на новолетие. Ровно в полночь в этих приходах начнется служение Божественной литургии.

Также ночное богослужение состоится в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского при Казанской духовной семинарии, расположенном по адресу: улица Челюскина, дом 31а. Литургия начнется в полночь. Традиционный новогодний молебен в семинарском храме будет отслужен вечером 31 декабря по окончании уставного богослужения.

В последний день уходящего года и в первый день нового года молебны на новолетие состоятся во всех православных храмах и монастырях города Казани. Точное время совершения молебного пения прихожане смогут уточнить на своих приходах.

Приглашаем всех верующих отметить грядущее гражданское новолетие соборной молитвой!