Церковные новости

Всего записей 1481
В Украине почтили память героев Чернобыля

26 апреля 2017 года, в 31 годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС, в Украине почтили память героев-чернобыльцев.

В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная Патриаршей литературной премии

26 апреля 2017 года в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная Патриаршей литературной премии.

По «Программе 200» будут строить более вместительные храмы

Власти Москвы пересмотрят проекты храмов «Программы 200» в сторону увеличения их вместимости, так как уже действующие не справляются с потоком верующих.

На Светлой седмице христиане Сирии получили гуманитарную помощь из России

На Светлой седмице гуманитарную помощь и подарки из России получили жители Махарды, одного самых больших христианских городов Сирии.

В «Артеке» нашли фундамент христианской базилики VI века

Фундамент христианской базилики VI века обнаружили археологи в ходе раскопок на территории Международного детского центра «Артек».

Икона святителя Луки Крымского доставлена на МКС

Космонавты россиянин Федор Юрчихин и американец Джек Фишер на корабле «Союз МС-04» 20 апреля 2017 года доставили на Международную космическую станцию (МКС) икону святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого).

Всего записей 1481