Внешний вид.

Внутренний интерьер храма

Храм был заложен в мае 2006 года. Строительные работы велись на срдства верующих, под руководством настоятеля прихода иерея Сергия Петрова. С осени 2007 года в храме уже совершались богослужения.

Освящение храма состоялось 19 апреля 2008 года, в Лазареву субботу, при большом стечении верующих архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий освятил храм в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы.

Открытие нового храма стало радостным и долгожданным событием для жителей города, так как до этого верующие вынуждены были ездить в Петропавловский храм п.Гари либо в храм св. ап. Андрея Первозванного (подворье Раифского Богородицкого монастыря).

Настоятель - иер. Кирилл Назаров. Клирики - прот. Евгений Мушкеев, иер. Сергий Петров.

Проект строящегося храма в честь свт.Николая Чудотворца.

Сдание воскресной школы.