Предстоящие мероприятия

В приходе Серафима Саровского города Казани состоится донорская акция по сдаче крови

21 ноября, в день памяти Архистратига Божия Михаила, в актовом зале прихода преподобного Серафима Саровского города Казани (ул. Сафиуллина, д. 7) будет работать мобильный комплекс республиканского центра крови. Процедура донации будет осуществляться с 8:00 до 13:00.

Сдать кровь приглашаются прихожане, желающие поучаствовать в деле милосердия. Потенциальным донорам необходимо иметь при себе паспорт с регистрацией в РТ. Это обязательное условие.

С другими правила сдачи крови можно ознакомиться в группе «Православный донор Республики Татарстан».

— Расскажите о возможности стать донором своим родственникам, друзьям, знакомым. Будет здорово, если жители нашего района откликнутся и перед работой поучаствуют в этом благом и очень важном деле, — говорят организаторы акции.