Новости Казанской епархии

В Набережных Челнах состоится круглый стол, посвященный Дню трезвости

Православные общества трезвости набережночелнинских приходов на базе Свято-Вознесенского архиерейского подворья проведут круглый стол, посвященный Всероссийскому Дню трезвости.

Заявленные темы предстоящего мероприятия: «Преодоление алкогольной, табачной и других зависимостей», «Помощь зависимым родственникам», «Профилактика употребления психоактивных веществ детьми и подростками», «Диагностика алкоголизма». Все пришедшие на круглый стол смогут задать вопросы компетентным лицам.

В мероприятии примут участие руководитель отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Казанской епархии иеромонах Вячеслав (Шапоров), заместитель главного врача Набережночелнинского наркологического диспансера Алсу Фаррахова, практикующий специалист по избавлению от зависимостей по методу Шичко Владимир Фахреев, председатель казанского епархиального общества «Трезвение»  Владислав Юферов и ответственный за работу общества трезвости прихода Свято-Тихоновской церкви города Набережные Челны Максим Кузнецов.

Круглый стол состоится 13 сентября в 13:00 в актовом зале учебного корпуса Свято-Вознесенского собора. Вход свободный.

С вопросами обращаться по телефону +7-917-852-2321 (Максим).