Новости Казанской епархии

Православная молодежь Казани совместно помолится за Божественной литургией

В воскресенье, 14 февраля 2016 года по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана в храме Сошествия Святого Духа города Казани состоится Молодежная литургия, посвященная Дню православной молодежи.

К участию в соборной молитве приглашаются активисты молодежного движения, прихожане различных храмов и те, кто только встает на путь воцерковления.

За богослужением в храме будет петь молодежный хор. Все традиционные послушания в церкви также будут нести молодые люди.

После Божественной литургии запланировано чаепитие, за которым молодежь поговорит  о важном празднике — Сретении Господнем.

Затем православные активисты отправятся на еще одно важное дело — раздавать листовки о том, что же на самом деле за праздник «День святого Валентина».

Начало богослужения в 8:00 в Духосошественской церкви (Казань, ул. Луковского, 21).