Новости Казанской епархии

В Казанской епархии начата подготовка к летнему православному лагерю «Макарьевские встречи»

Детский православный лагерь «Макарьевские встречи» приглашает детей от 7 до 17 лет в увлекательное приключение по следам книги «Хоббит или туда и обратно». Смена будет проходить на базе детского оздоровительного лагеря «Сталкер» с 11 по 24 августа. Стоимость путевки 8000 рублей.

Организационное собрание состоится 24 мая в 18:30 в актовом зале прихода преподобного Серафима Саровского (ул. Сафиуллина, 7). Путевки можно выкупить до 31 мая.

Необходимые документы: копия паспорта родителя и ИНН подающего заявление (1 стр., прописка, дети); копию свидетельства о рождении или паспорт (1 стр., прописка); справка из школы; ИНН ребенка (с 16 лет).

Справки по телефону: 8-951-060-14-52 — Анастасия Николаевна.

Подробности в группе социальной сети «ВКонтакте».