Новости Казанской епархии

Священнослужители Казанской епархии приняли участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Казанского танкового училища

30 июля 2017 года впервые за пять лет в Казанском высшем танковом командном училище состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам и присвоение им офицерского звания.

В церемонии вручения дипломов приняли участие руководство танкового училища, заместитель командующего войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Хасан Калоев, секретарь Совета безопасности РТ Айрат Шафигуллин, Герой РФ – выпускник училища 1988 года генерал-майор Роман Шадрин и другие официальные лица.

Вначале были вынесены флаги Российской Федерации и Республики Татарстан, боевое знамя училища.

Во время вручения дипломов священнослужители поздравили выпускников с присвоением офицерского звания и благословили их на дальнейшее воинское служение.

Церемония завершилась салютом и торжественным маршем.