Новости Альметьевской епархии

В Альметьевском районе РТ на частоте 99,6 МГц FM начало вещание радио «Вера»

15 июня 2016 года по благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия на территории Альметьевской епархии на частоте 99,6 МГц FM начала вещание православная радиостанция «Вера».

Радио «Вера» — это новая радиостанция, которая рассказывает современному человеку о вечных истинах и о православной вере.

В эфире только светлая музыка, а также рассказы о любви, о славных страницах истории, о детях и о самых обычных жизненных радостях. В числе ежедневных программ радиостанции церковный календарь, толкование Евангелия, программы об истории, о воспитании детей и о семейных ценностях. Кроме разговорных программ, в эфире звучит лучшая отечественная и зарубежная музыка.

Радио «Вера» — проект инициативной группы православных мирян, заручившихся благословением Русской Православной Церкви. «Вера» — радио для тех, кто хочет верить.

Радиостанция имеет официальный сайт, на котором можно слушать все программы в режиме онлайн: radiovera.ru.