Предстоящие мероприятия

Служение митрополита Феофана в Неделю по Богоявлении

21 и 22 января, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит уставные богослужения в Зилантовом монастыре г. Казани и Софийском соборе г. Лаишево.

В Казани пройдет литературно-музыкальный вечер

22 января в Духовно-просветительском центре «Апостол» города Казани состоится литературно-музыкальный вечер «Душой рожденная строка», посвященный праздникам Рождества Христова и Богоявления.

Архиерейское служение в праздник Святого Богоявления

18 и 19 января, в праздник Крещения Господня, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан возглавит богослужения в Александро-Невском и Богоявленском храмах Казани и Раифском монастыре.

В день памяти Вифлеемских младенцев Медицинский отдел Казанской епархии проводит мероприятие, посвященное защите материнства и детства

В программе мероприятия покаянный молебен Вифлеемским младенцам о родителях, детей своих во утробе загубивших, и молитвенное поминовение детских душ.

Служение митрополита Феофана в дни празднования Рождества Христова

6-9 января, в дни празднования Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит богослужения в храмах города Казани.

В новогоднюю ночь в храмах Татарстанской митрополии пройдут богослужения

31 декабря некоторые храмы Татарстанской митрополии приглашают прихожан, желающих встретить новый, 2017 год молитвой, на ночную Божественную литургию. Предлагаем вашему вниманию расписание богослужений в новогоднюю ночь.