Предстоящие мероприятия

В Казанской духовной семинарии состоится день открытых дверей

14 мая в Казанской православной духовной семинарии пройдет день открытых дверей. Учебное заведение приглашает на мероприятие потенциальных абитуриентов и их родителей.

На дне открытых дверей все желающие смогут познакомиться с администрацией семинарии и задать ей вопросы, касающиеся обучения. Представители администрации расскажут об образовательных программах, требованиях к абитуриентам и правилах внутреннего распорядка.

Для желающих поступать на регентско-катехизаторское отделение будут проведены открытые уроки по обиходу церковного пения, дирижированию, фортепиано и вокалу.

Завершит мероприятие экскурсия по семинарии, в рамках которой покажут библиотеку, аудитории, общежитие и храм.

В программу мероприятия включено также выступление сводного хора КазПДС.

День открытых дверей состоится в актовом зале Казанской православной духовной семинарии 14 мая 2017 года. Начало в 13:00.