Предстоящие мероприятия

Молодежь Казанской епархии отправится в паломническо-трудовую поездку

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана, отдел по работе с молодежью Казанской епархии организует просветительско-паломническо-трудовую поездку в Москву с целью поклонения мощам святителя Николая Чудотворца и помощи в организации порядка в рядах всероссийского добровольческого движения.

Поездка совпадает с 22 июня — днем памяти и скорби, днем начала Великой Отечественной войны, поэтому молодежь запланировала побывать и в местах воинской славы и истории города Монино и города Кубинка. Сопровождать молодежь будет настоятель храма в честь святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Владимир Пономарев.

Программа поездки:

22 июня в 20.00 — Выезд из Казани.

23 июня — Прибытие в город Монино, посещение музея бронетанковых войск Российской Федерации, переезд в город Кубинка, посещение музея ВВС РФ, ночёвка.

24 июня — волонтерство возле мощей святителя Николая Чудотворца до 22.00.

24-25 июня (ночь) — отъезд в город Казань.

Стоимость поездки:

Дорога — 1500 рублей.

Проживание — 1000 рублей.

Питание — самостоятельно. Во время волонтерства предусмотрены горячие обеды.

Запись на поездку — до 15 июня через личные сообщения группы молодежной организации с пометкой «Москва». Форма — имя, фамилия, дата рождения, контактный телефон.

Все вопросы по телефону: 8 (927) 494-90-07.

Возраст участников поездки — от 18 до 35 лет. Количество мест ограничено.