Предстоящие мероприятия

Молодежный отдел Казанской епархии приглашает оказать помощь храму в селе Шихазда

20 августа православная молодежь города Казани организовывает поездку в село Шихазда Пестречинского района с целью оказания трудовой помощи храму пророка Илии.

— В настоящее время храм восстанавливается. Чтобы осенью и зимой старое здание церкви не разрушалось, требуется посильная помощь добровольцев. Приглашаем принять участие в акции всех неравнодушных молодых людей, — говорит руководитель отдела по работе с молодежью Казанской епархии Артем Гаранин.

Перед началом работы участники поездки помолятся за Божественной литургией. Для трудников будет организована трапеза.

Отправление в 7:00 от Казанского епархиального управления (ул. Карла Маркса, 7). Возвращение в Казань — около 18:00.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходима предварительная запись. Записаться можно на странице молодежного отдела в социальной сети «ВКонтакте», воспользовавшись службой личных сообщений. В сообщении нужно указать следующие данные: ФИО, возраст, номер телефона. Также нужно указать, имеется ли в наличии автомобиль.

Телефон для справок: +7 927 494-90-07 (Артем)