Новости Чистопольской епархии

В Нижнекамском районе ведется подготовка к «Социальной ярмарке»

  Количество просмотров

Центр поддержки семьи «Счастливый дом», функционирующий при храме Покрова Божией Матери села Большое Афанасово, завершил подготовку к первой в Нижнекамском муниципальном районе РТ «Социальной ярмарке». Благотворительный конкурс социальных проектов направлен на создание условий партнерского взаимодействия представителей бизнеса и НКО.

Поэтапная подготовка к знаковому в социальной жизни общественных организаций города события длилась около полугода. Началась она весной в Набережных Челнах: НКО принимали участие в создании профессиональных видеороликов, рассказывающих о работе благотворительных центров. По словам организаторов, социальные ролики будут представлены Общественной палате РТ и размещены в ведущих республиканских СМИ в рамках проекта «Лучшие НКО Республики Татарстан».

Сейчас представители центра поддержки семьи «Счастливый дом» готовят публичную презентацию своего проекта для администрации города и бизнес-сообществ.

Напоминаем, что «Счастливый дом» помогает малоимущим и социально незащищенным слоям населения одеждой, продуктами питания, а также оказывает им психологическую и юридическую помощь.

Вернуться к списку

Последние добавления