Новости Чистопольской епархии

Всего записей 413
В Нурлате прошел круглый стол «Вклад чувашской культуры в православную традицию»

На встрече обсуждались жития чувашских святых, история взаимоотношений между народами Татарстана, служение Литургии на чувашском языке.

Молодежь Чистопольской епархии приняла участие в военно-патриотической игре «Зарница»

Игра прошла на лыжной базе в Алексеевском при поддержке отдела по делам молодежи и спорту Алексеевского района.

Чтобы помнили: в храме Покровского благочиния состоялся тематический урок, посвященный новомученикам

Музыкально-литературное занятие с рассказом о современниках, принявших мученическую смерть за веру, прошло в минувшее воскресенье в стенах воскресной школы «Радуга» села Большое Афанасово.

В селе Шереметьевка благоустраивают храм

Работы по созданию иконостаса в храме Покрова Божией Матери села Шереметьевка начались в конце прошлого года, и весь процесс его возведения можно по праву назвать соработничеством настоятеля, прихожан и Бога.

Православная молодежь города Болгар провела историческую реконструкцию

Отметить День православной молодежи болгарцы решили реконструкцией одного из боев Великой Отечественной войны.

В Чистополе проводятся Евангельские чтения для молодежи

5 февраля при храме иконы Божией Матери «Умиление» в городе Чистополе состоялось очередное занятие по толкованию Священного Писания.

Всего записей 413