Новости Чистопольской епархии

Управляющий Чистопольской епархией совершил хиротонии воспитанников Казанской духовной семинарии

В минувшие выходные епископ Чистопольский и Нижнекамский Пармен совершил хиротонии двух воспитанников Казанской православной духовной семинарии.

19 августа, в праздник Преображения Господня, правящий архиерей во время Божественной литургии в Никольском кафедральном соборе города Чистополя рукоположил во диакона студента IV курса духовной школы Димитрия Костикова.

20 августа, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, в храме Казанской иконы Божией Матери города Чистополя была совершена диаконская хиротония выпускника КазПДС Антония Рыбочкина.

Преподаватели и студенты семинарии поздравили новорукоположенных священнослужителей с принятием диаконского сана и пожелали им помощи Божией в предстоящем служении.