Новости Казанской епархии

Всего записей 1634
Поздравление митрополита Феофана Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с Днём защитника Отечества

Глава Татарстанской митрополии поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Днём защитника Отечества.

Казанский центр защиты семьи материнства и детства «Умиление» в январе оказал помощь двумстам семьям

В центре защиты семьи, материнства и детства «Умиление» подвели итоги работы первого месяца года и наметили планы на будущее.

Неделя православного кино в Чистополе началась с показа фильма об архиепископе Сергии (Королеве)

20 февраля 2017 года в городе Чистополе стартовал кинофестиваль «Неделя православного кино». Мероприятие проходит в городе впервые, однако в первый же день собрало большое количество участников.

В Духосошественском храме Казани прошел молебен для судебных приставов

21 февраля, в день памяти великомученика Феодора Стратилата, по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана в Духосошественском храме Казани было совершено молебное пение празднуемому святому.

Хореографический коллектив «Радужные веселинки» стал лауреатом конкурса «Вдохновение»

18 и 19 февраля в Казани проходил межрегиональный фестиваль-конкурс «Вдохновение», в котором принял участие хореографический коллектив «Радужные веселинки», функционирующий при православной гимназии имени святителя Гурия Казанского.

Всего записей 1634