Новости Казанской епархии

Центр поддержки материнства в Казани проводит Рождественскую акцию «7Я»

  Количество просмотров

Центр поддержки материнства в Казани проводит очередную традиционную акцию в поддержку нуждающихся матерей с детьми. Рождественская акция «7Я» — это помощь сразу семи нуждающимся семьям. Принцип акции: желающий помочь выбирает из списка один пункт и приобретает необходимое в семи экземплярах, таким образом оказывая благодеяние сразу семи семьям.

— Всё очень просто, это никого не обременит слишком сильно, — говорят организаторы акции, — но это будет очень важная помощь нуждающимся и благое дело для всех принимающих участие в акции. Ведь милостыня ребенку из нуждающейся семьи, который не может самостоятельно зарабатывать на свою жизнь и всецело зависит от нашей доброты, — это на самом деле весомое доброе дело!

Приобретенную помощь необходимо привезти на епархиальный гуманитарный склад по адресу: г. Казань, Архангельский переулок, д.1 на территории Свято-Успенского Зилантова женского монастыря в понедельник, среду и субботу с 11:00 до 16:00, вторник и четверг с 13:00 до 18:00. При передаче на склад нужно предупредить кладовщика о том, что привезенное — для акции «7Я». Справки по телефону: 8 (843) 216-76-19.

Вернуться к списку

Последние добавления