Новости Казанской епархии

Поздравление главы Татарстанской митрополии А.В. Песошину с назначением на должность Председателя Правительства РТ

  Количество просмотров

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил А.В. Песошина с назначением на должность Председателя Правительства Республики Татарстан.

Премьер-министру Республики Татарстан А.В. Песошину

Уважаемый Алексей Валерьевич!

Сердечно поздравляю Вас с назначением на должность Председателя Правительства Республики Татарстан.

За минувшие годы Вы с честью прошли нелегкий путь служения Татарстану и России. Вся Ваша деятельность — достойный пример следования своему призванию.

Ваш опыт работы на ответственных постах, Ваши деловые и личные качества во многом предопределили решение Президента и депутатов Государственного совета Республики Татарстан, оказавших Вам высокое доверие.

Уверен, что Ваш богатый опыт работы на руководящих должностях в органах исполнительной власти республики, высокий профессионализм, присущие Вам энергия и целеустремленность будут способствовать нахождению эффективных решений задач по экономическому и социальному развитию нашей республики, повышению благосостояния и качества жизни её жителей.

Выражаю надежду на продолжение и укрепление доброго сотрудничества между Татарстанской митрополией и исполнительной властью республики, направленное на возрождение исконных духовно-нравственных традиций нашего народа.

Желаю Вам Божией помощи, доброго здоровья, вдохновения и благословенных успехов в предстоящих трудах во имя процветания священного Татарстана.

С уважением,
+Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский

Вернуться к списку

Последние добавления