Новости Казанской епархии

Казанская православная гимназия отметила День семьи поездкой в картинг-центр

  Количество просмотров

15 мая, в Международный день семьи, воспитанники православной гимназии имени святителя Гурия Казанского с родителями и преподавателями посетили картинг-центр «Форсаж», где провели спортивные соревнования.

— Целью нашего сегодняшнего мероприятия является сплочение родительского коллектива. Нам важна не столько победа, сколько участие каждого родителя и ребенка в соревновании. В ходе подобных мероприятий мы общаемся и это очень здорово. Думаю, что все участники останутся довольны, побольше узнают друг о друге, возможно появятся мысли о том, как в следующий раз провести очередную совместную встречу – поделился мыслями директор православной гимназии протоиерей Алексий Чубаков.

Участники гонок были разделены на четыре команды, которые совершили по три заезда. Победителям вручили спортивные кубки.

От проведенных гоночных соревнованиях дети и взрослые получили много эмоций и новые впечатления. За организацию мероприятия и отлично проведенное время все участники выразили большую благодарность отцу Алексию.

— Мы зарядились отличным настроением, взбодрились и стали еще дружнее. С новым настроем дети готовы погрузиться в учебный процесс с ожиданием новых событий, праздников и открытий, — отметили родители.

Вернуться к списку

Последние добавления