Предстоящие мероприятия

В Духосошественском храме в честь Дня Победы состоится праздничный концерт

  Количество просмотров

9 мая по окончании Божественной литургии в Духосошественском приходе города Казани (в цокольной части храма) состоится праздничный концерт «Поем вместе», посвященный Дню Победы.

Перед зрителями выступят ансамбль «Оберег» и фольклорная студия «Духов День», действующая при церкви. Также собравшиеся смогут присоединиться к хоровому исполнению песней военных лет.

— Близится День Победы — один из наших самых любимых и главных праздников. В этот день принято собираться вместе с семьей, друзьями и родными, чтобы вспомнить великие и трудные дни Великой Отечественной войны. Очень важно нам не потерять эту традицию — быть вместе в День Победы. Именно поэтому фольклорная студия «Духов День» собирается ежегодно 9 мая, чтобы встретить праздник вместе и спеть песни военных лет. В этом году такой концерт впервые пройдет при нашем храме. Мы ждем всех желающих приобщиться к радости этого дня. Приходите, чтобы спеть с нами и вспомнить о том, что мы едины, — говорит руководитель фольклорных ансамблей Луиза Леонтьева.

На Божественную литургию и праздничный концерт приглашаются все желающие. Начало богослужения в 8:00.

Вернуться к списку

Последние добавления