Предстоящие мероприятия

В Казани пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню, семьи, любви и верности

В пятницу, 7 июля, в канун празднования памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, в Казани возьмут старт молитвенные и творческие мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

В 18:00 в Раифском подворье в храме святых Жен-мироносиц (ул. Московская, д. 39) состоится молебен с акафистом святым благоверным Петру и Февронии. В соборной молитве примут участие семейные пары с детьми; молодые люди, готовящиеся к Таинству брака; активисты православного молодежного движения; прихожане казанских храмов.

Контактный телефон: +7 (927) 494-90-07 (Артем).

Праздничные мероприятия продолжатся в воскресенье. 9 июля в 14:30 в храме священномученика Кирилла Казанского (ул. Чистопольская, д. 30) пройдет молебен святым Петру и Февронии, после которого состоятся чаепитие в трапезной храма и праздничный концерт в актовом зале воскресной школы «Апостол». В приходе будут организованы ярмарки, мастер-классы и детские зоны.

Контактный телефон: +7(987) 220-03-60 (Елена).