Новости Казанской епархии

В Духосошественском храме Казани пройдут огласительные беседы для готовящихся принять Крещение

При храме Сошествия Святого Духа города Казани организуется цикл огласительных бесед об основах православной веры для готовящихся принять Святое Крещение.

Беседы будут проводиться по воскресным дням в 15:00. Начало занятий — 27 ноября.

Таинство Крещения согласно древней традиции будет совершено в Рождественский сочельник (6 января) в крестильном храме Духосошественского прихода.

На беседы приглашаются все, кто принял осознанное решение креститься, родители и восприемники крещаемых (крестные родители), а также те, кто был крещен без предварительного оглашения.

Занятия будут проходить в лекционной аудитории Духосошественского храма. Вход через церковную лавку.

Запись проводится в свечной и церковной лавках Духосошественского храма.

Контактные телефоны: 8 (927) 464-33-97 (отец Сергий); 8 (962) 559-12-44 (Надежда Александровна).