Новости Казанской епархии

В казанском приходе проходит сбор литературы для благотворительной ярмарки в пользу детей-инвалидов

Объявляется сбор духовной литературы для реализации на так называемой гаражной распродаже книг в пользу подопечных Региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Забота».

Распродажа состоится на территории прихода преподобного Серафима Саровского города Казани в ближайшее воскресенье, 2 апреля. Средства, собранные от продаж книг, пойдут на организацию развивающих занятий с тяжелобольными детьми.

Книги можно оставлять в библиотеке храма со вторника по субботу с 8:30 до 17:30 и в компьютерном классе с 11:00 до 17:00. Также литературу можно принести непосредственно в день проведения благотворительной акции.

— Очень ждем ваших откликов. Уверены, что у каждого дома найдутся ценные книги, которые могут быть востребованы в семьях других членов нашей прихода. Давайте поделимся друг с другом полюбившимися книгами и окажем посильную помощь нуждающимся детям, — говорят организаторы.